• Мы внедрили рекламу от Google для поддержки и развития нашего форума. Это позволит нам улучшать платформу и предлагать больше полезного контента для пользователей.

    Посетите наш сайт: https://www.lodzforum.pl/

Общение (курилка)

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
335
394
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Доброе утро всем участникам желаю хорошего дня)
Здравствуйте. Спасибо за регистрацию. Добро пожаловать в наше сообщество. Надеемся Вам у нас понравится;)
 

Tania

Зарегистрированный
Не оплачено
11 Фев 2024
38
75
18
Награды
3
Доброго всех дня.Сегодня в Украине Пасха и я хочу поздравить всех и пожелать мирного неба и здоровья всем людям которые нас поддерживают.Уверена в победе Украины.
 

Вложения

  • orig.gif
    orig.gif
    1.4 MB · Просмотры: 0

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
335
394
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Доброго всех дня.Сегодня в Украине Пасха и я хочу поздравить всех и пожелать мирного неба и здоровья всем людям которые нас поддерживают.Уверена в победе Украины.
Здравствуй Таня.
Спасибо огромное за поздравление, мы верим в хорошее и скоро всё будет хорошо). Христос Воскрес - Воїстину Воскрес!
 

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
335
394
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Вижу изменился дизайн сайта(y).Очень стильно выглядит.Продолжайте в том же духе и я уверенна скоро этот форум будут знать все;)
Благодарю за поддержку)
 

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
335
394
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Помню была возможность выбора польского языка а теперь её не вижу.Я к тому,что полякам будет немного труднее искать по сайту.
Таня, эта возможность доступна теперь в: личный кабинет => настройки => язык😊
 

Tania

Зарегистрированный
Не оплачено
11 Фев 2024
38
75
18
Награды
3
Таня, эта возможность доступна теперь в: личный кабинет => настройки => язык😊
Спасибо за подсказку.Лично мне больше нравится этот стиль сайта он выглядит очень молодежно.
 
  • Лайк
Реакции: Sergiy, Толик и Vadim

Tania

Зарегистрированный
Не оплачено
11 Фев 2024
38
75
18
Награды
3
Добрый вечер мои дорогие.Какиу вас настроение?Почему так тихо тут?Давайте общаться и тем самым подымем форум
 

Tania

Зарегистрированный
Не оплачено
11 Фев 2024
38
75
18
Награды
3
Добрый вечер мои дорогие.Какиу вас настроение?Почему так тихо тут?Давайте общаться и тем самым подымем форум