• Мы внедрили рекламу от Google для поддержки и развития нашего форума. Это позволит нам улучшать платформу и предлагать больше полезного контента для пользователей.

    Посетите наш сайт: https://www.lodzforum.pl/

Общение (курилка)

Boris

Зарегистрированный
Не оплачено
9 Май 2024
5
10
1
Награды
1
Lodz
Привет форумчане.Как вы тут поживаете?Знаю я виноват давно не был на форуме и прошу палками в меня не бросать.Вижу очень много рекламы.Это у всех так?
 

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
335
394
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Привет форумчане.Как вы тут поживаете?Знаю я виноват давно не был на форуме и прошу палками в меня не бросать.Вижу очень много рекламы.Это у всех так?
Привет. Рад снова видеть тебя у нас на форуме. Сиарайся не забывать нас и по чаще заходи в гости:).Насчёт рекламы, она по всему форуму и отображаеться у всех. Знаю, есть моменты когда это не удобно, постараюсь в скором изменить ситуацию)
 

Boris

Зарегистрированный
Не оплачено
9 Май 2024
5
10
1
Награды
1
Lodz
Привет. Рад снова видеть тебя у нас на форуме. Сиарайся не забывать нас и по чаще заходи в гости:).Насчёт рекламы, она по всему форуму и отображаеться у всех. Знаю, есть моменты когда это не удобно, постараюсь в скором изменить ситуацию)
Если это надо на поддержку сайта то как бы не особо мешает но лучше по возможности изменить для удобства общения