Общение

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
316
375
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Я так же не мог зарегистрироваться на форуме ибо не приходило письмо для завершения регистрации
Тестируем несколько дней, работает без перебоев. Надеемся что в дальнейшем таких неудобств больше не будет
 

Юрий

Модератор
Команда форума
Оплачено
4 Фев 2024
14
47
13
Награды
1
Łódź
lodzinfo.pp.ua
Здравствуйте.Если всё таки при регистрации письмо с подтверждением не пришло на почту огромная просьба писать на e-mail: moderator@lodzinfo.online или admin@lodzinfo.online
 

Tania

Проверенный
Оплачено
11 Фев 2024
37
74
18
Награды
3
Всем привет.Где я могу найти ссылку для приглашений друзей?Какие призы будут за это?
 
  • Лайк
  • Ха...ха...ха...!
Реакции: Boris и Polina

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
316
375
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Здравствуйте уважаемые пользователи.
У нас снова наблюдаються перебои с электронной почтой. Ошибка на стороне сервера и они решают этот вопрос. Напоминаю снова, если при регистрации не приходит письмо с подтверждением адреса e-mail, огромная просьба писать тут!
спасибо за понимание.
 
  • Лайк
  • Вау!
Реакции: Boris, Юрий и Polina

Polina

Зарегистрированный
Не оплачено
29 Июл 2024
7
15
1
Награды
1
Łódź, Jana Pawła 41
Мені дуже подобається стиль форуму але шкода що тут мало людей і ніхто не спілкується.Як можна людям показати що є чудовий форум який створений людиною,українцем,який старався і надалі старається підтримувати форум?!
 

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
316
375
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Мені дуже подобається стиль форуму але шкода що тут мало людей і ніхто не спілкується.Як можна людям показати що є чудовий форум який створений людиною,українцем,який старався і надалі старається підтримувати форум?!
Один із способів підтримати форум це розповсюдження в соц мережах
 
  • Лайк
Реакции: Boris, Юрий и Tania

Tania

Проверенный
Оплачено
11 Фев 2024
37
74
18
Награды
3
Здравствуйте всем.Сегодня на улице очень жарко и ничего не хочется делать.Как ваше настроение?
P.S. Смотрю дизайн форума изменился.Это у всех так или только я это вижу?
 
  • Лайк
Реакции: Boris и Vadim

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
316
375
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Здравствуйте всем.Сегодня на улице очень жарко и ничего не хочется делать.Как ваше настроение?
P.S. Смотрю дизайн форума изменился.Это у всех так или только я это вижу?
Привет Таня.
Спасибо, что оценила новый дизайн 😁. Этот дизайн ещё, так сказать, тестовый. Если будут какие-то замечания прошу писать.
 
  • Лайк
Реакции: PoisonEwcia666 и Boris

Юрий

Модератор
Команда форума
Оплачено
4 Фев 2024
14
47
13
Награды
1
Łódź
lodzinfo.pp.ua
Один із способів підтримати форум це розповсюдження в соц мережах
Приветствую.Как по мне это самый действующий способ на данный момент!
Огромная просьба продвигать форум как можете а мы в свою очередь будем награждать Вас призами.
 

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
316
375
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Приветствую.Как по мне это самый действующий способ на данный момент!
Огромная просьба продвигать форум как можете а мы в свою очередь будем награждать Вас призами.
Очень слабо расскручиваеться форум к сожалению. У меня появляються мысли его закрыть :cautious:
 
  • Вау!
Реакции: PoisonEwcia666

Galina

Зарегистрированный
Не оплачено
29 Июл 2024
2
4
1
Награды
1
Lodz
Очень красивый форум я думаю не стоит останавливаться на этом!Всегда есть трудности и нужно их преодолеть.Я верю у Вас это получится
 
  • Лайк
  • Супер!
Реакции: PoisonEwcia666 и Vadim

Vadim

Админ
Команда форума
Оплачено
14 Янв 2024
316
375
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Очень красивый форум я думаю не стоит останавливаться на этом!Всегда есть трудности и нужно их преодолеть.Я верю у Вас это получится
Спасибо за поддержку!(y)
 
  • Лайк
Реакции: PoisonEwcia666