Общение

Юрий

Модератор
Команда форума
Модератор
4 Фев 2024
14
46
13
Награды
1
Łódź
lodzinfo.pp.ua
Дорогой Вадим,

Сегодня особый день, ведь это твой День Рождения! Позволь мне пожелать тебе самых ярких и счастливых моментов в этот особенный день, а также много радости и успехов в грядущем году.

Ты – невероятный человек, полный силы, мудрости и доброты. Твоя стойкость, умение преодолевать трудности и умный взгляд на жизнь всегда вдохновляют всех вокруг. Пусть каждый день приносит тебе новые возможности для саморазвития, путешествий и радости от каждого момента жизни.

Пусть сегодняшний день будет наполнен улыбками, смехом и приятными сюрпризами! Пусть твои мечты сбудутся, а сердце наполнится теплом и любовью от близких.

С днем рождения! Пусть этот год будет самым лучшим в твоей жизни!

С наилучшими пожеланиями,

Юрий
 

Vadim

Капитан
Команда форума
Админ
14 Янв 2024
300
371
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Дорогой Вадим,

Сегодня особый день, ведь это твой День Рождения! Позволь мне пожелать тебе самых ярких и счастливых моментов в этот особенный день, а также много радости и успехов в грядущем году.

Ты – невероятный человек, полный силы, мудрости и доброты. Твоя стойкость, умение преодолевать трудности и умный взгляд на жизнь всегда вдохновляют всех вокруг. Пусть каждый день приносит тебе новые возможности для саморазвития, путешествий и радости от каждого момента жизни.

Пусть сегодняшний день будет наполнен улыбками, смехом и приятными сюрпризами! Пусть твои мечты сбудутся, а сердце наполнится теплом и любовью от близких.

С днем рождения! Пусть этот год будет самым лучшим в твоей жизни!

С наилучшими пожеланиями,

Юрий
Спасибо
 

Юрий

Модератор
Команда форума
Модератор
4 Фев 2024
14
46
13
Награды
1
Łódź
lodzinfo.pp.ua
Здравствуйте!
Хотя у нас на форуме "пока" мало людей решил поздравить наших женщин от нашей команды.

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с Международным Женским Днем! Этот прекрасный праздник напоминает нам о вашей неповторимой силе, нежности и красоте. Сегодня мы хотим пожелать вам море радости, улыбок и любви!

Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом и заботой, пусть каждый момент приносит вам счастье и удовлетворение. Вы — источник вдохновения для всех вокруг, и мы благодарны вам за вашу непревзойденную энергию и теплоту.

Пусть ваши мечты сбываются, а цветы вашего счастья расцветают в изобилии. Пусть этот день принесет вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.

С праздником весны и женской красоты!

С наилучшими пожеланиями,
команда
 

Nina Kulishina

Зарегистрированный
10 Мар 2024
1
0
1
Награды
1
Lodz
Здравствуйте.Я не понимаю почему мои сообщения были удалениы и я не могла зайти на форум почти два дня!?
 

Vadim

Капитан
Команда форума
Админ
14 Янв 2024
300
371
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Здравствуйте.Я не понимаю почему мои сообщения были удалениы и я не могла зайти на форум почти два дня!?
Добрый вечер.
Вы опубликовали запрещённый контент и за это Модератор Вас сделал предупреждения.
Не нарушайте правила форума что бы избежать полного БАНа аккаунта.
Спасибо за понимание.
 

Tania

Проверенный
11 Фев 2024
37
76
18
Награды
3
Всем огромный привет.Отличная погода на улице.Кто куда планирует сегодня?
 

Rita

Зарегистрированный
13 Фев 2024
11
15
3
ПРиветик.Собираемся поехать на природу только вот холодновато становиться но это не помешает пожарить мясо и попить пива)
 
  • Лайк
Реакции: Vadim
Е

Екатерина

Гость
ГОСТЬ
Цієї суботи буде доставка СВІЖОЇ ЩОЙНО ВИЛОВЛЕНОЇ РИБКИ 🐟
Короп, Амур, Товстолоб
Замовляйте прямо зараз за номером телефону: +48692640863
 
  • Лайк
Реакции: Vadim
V

Valeriy

Гость
ГОСТЬ
Добрый день.Хотел зарегистрироваться но не приходит СМС по почте.Как быть?
 

Vadim

Капитан
Команда форума
Админ
14 Янв 2024
300
371
63
Награды
4
Łódź
lodzinnfo.online
Добрый день.Хотел зарегистрироваться но не приходит СМС по почте.Как быть?
Здравствуйте.
Мы перенесли форум на новый хостинг и пока не настроена почта. Для этого мы временно активировали возможность доступа к публикациям группе "Гости".
Извините за неудобства. В ближайшее время наладим почтовый сервер.